Технологии

не включается ноутбук - вопрос №623747

Во время игры выключился ноутбук, с подключенным зарядным устройством. На зарядном устройстве горит индикатор, но на ноутбуке нет, хотя всегда и при выкл. ноуте горел. И ноут не включается — не проверить дело в зарядке или ноуте. Раньше ноут не отключался никогда и не перегревался.

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Здесь может быть множество причин. Это и батарея и повреждение внешнего шлейфа, разбитого гнезда зарядки и т.д.

    В данной ситуации вам только сможет помочь сервисный центр. Там они произведут диагностику и скажут в чем причина.

    В вашем случае причина не в программном обеспечении.

    май 2, 2013 г.

    Сергей Валериевич

    161-й в Технологиях

    Из практики, в основном причина в зарядном устройстве или в гнезде на ноуте. Если у вас есть тестер, то можете померять напряжение на выходе из зарядки. Или найти похожий блок и попробовать на нем свой ноутбук

    май 3, 2013 г.