Психология

Походка - вопрос №623811

Я парень мне 18 лет у меня проблема с походкой она у меня как у девушки. При ходьбе я виляю попой, все друзья с этого смеются а я не могу по другому ходить. Из-за этой проблемы я часто сижу дома не могу погулять с друзьями, в университете стараюсь как можно ходить.

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    179-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег

    Я предложу Вам парадоксальный вариант: сознательно, чётко, твёрдо настроившись, 4 дня ходите везде (в институт, на улице, с друзьями) как девушка. У Вас не будет получаться, а Вы сознательно заставляйте себя идти именно как девушка, виляйте бёдрами, делайте всё именно так, как Вы себе представляете эту походку у девушки. Это серьёзное, требующее сильной воли упражнение. Сделайте — и Вы получите результат.

    май 2, 2013 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Олег.
    Зачем что-либо менять? Друзья всегда подшучивают друг над другом, это не повод для кардинальных изменений.
    К тому же есть мнение, что мужчина, с такой походкой хорош в постели. Используйте это в качестве контраргумента и будьте уверенны в себе. Вы не можете подстраиваться под каждого, кто этого захочет.
    Гордитесь собой и своей походкой — она делает Вас особенным, выделяет из общей массы и приковывает взгляды. Поэтому гордитесь собой — хорошо, когда у человека есть изюминка и он ее не стыдится.
    С уважением, Светлана.

    май 3, 2013 г.