Медицина

Решено

он может вернуться?не могу забыть,плохо без него - вопрос №62382

расстались 3нед.назад.(были год вместе).ушёл, т.к. сказал что думал полюбил, но не дотягивает оказывается до любви.хотя всё было хорошо и виделись кажд.день и говорить стал о будущем.за это время предложил просто увидеться с его другом-моей подругой-я отказала, то потом стал писать что у него так всё хорошо и жаль что раньше не расстались с ним(до этого видел меня радостной, а он грустным был).а на дняхувидел он с парнем меня(в кафе были), потом столкнулись с ним у входа я сказала привет с улыбкой, он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться? то что увидел с парнем-возможно из-за этого, что самолюбие, ревность вызвана была? специально так подстроила, пришли туда со знакомым.знаю что заходит на мою страницу вконтакте часто очень(я подловила его там).без него очень пусто

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть понятие:ДОКТОР ВРЕМЯ.

    И сердечные раны этот доктор вылечивает временем,самые тяжёлые раны лечатся до 5 лет.

    Как дальше сложатся Ваши отношения знает лишь Матушка Природа и Господь Бог.

    Эти отношения будут складываться, но в какую сторону???Всё,по законам Природы,посмотрите на поле,в лесу, одно расстение растёт стремительно,другое ровно и не спеша,а третье-еле-еле,четвёртое вовсе засыхает.Значит чего-то не хватает!!! Так и в отношениях,значит чего-то не хватает. Не спеша подумайте,чего не хватает?!!

    А с парнями "перед носом" это Вы зря!!! Если парень 100% -это может быть последняя Ваша встреча. А потом он просто будет Вас избегать!

    Почему-то Матушка Природа склонила человечество в сторону избытка в женском поле. И этот фактор нужно учитывать!!! А Вы не учли!!! Решили ему нервишки потрепать - пришли с парнем. Не с лучшей стороны Вы себя показали!!!

    Самолюбие? Хорошее качество!!! Но,оно не должно быть гипертрофированым!!!

    При случае,но только при случае,а не бежать оправдываться,Вы ему расскажете о своей глупости с этим показом парней,он оценит!

    Его охладевшие к Вам отношения.

    Это могут быть мысли не о другой девушке,которых пруд пруди,а толку мало,а о бизнесе,о фундаменте жизни!!!

    Ничто не строится без фундамента надолго!!!

    Значит Ваш парень не берёт на себя ответственность создавать с Вами семью,потому,что нет фундамента!!! А Вы не помогаете его создать,а рушите какими-то парнями!!!

    У меня,как оказалось,не было жён,это мамы моих детей с синдромом маминой юбки!!! И когда меня спрашивают: почему мамы твоих сыновей не жёны? Я отвечаю: потому,что жёны у Ельцина,Путина,которые не мешали ребятам идти вперёд,а это для 100% мужчины намного важнее постели!!! Сейчас постельный вопрос не проблема вообще!!!!!!!!! А вот фабрику посттроить,которая будет крепостью для семьи.........трудновато. И не нужно смотреть на тех,кто эти фабрики на халяву получил.Как пришло,так и уйдёт!!! У Природы нет понятия ХАЛЯВА!!!!!!!!!  Матушку Природу никто не обманет!!! Уж какой был крутой парень Сталин и того Матушка Природа  уложила,прекратив аренду тела!!!

    Так что не с парнями нужно перед носом бегать(это уже не модно!!!),а делом заниматься и других не отвлекать!!!

    Поговорите с ним о делах,спокойно,ровно и всё изменится!!! Только всё не спеша,нам время не обмануть!!!

    С уважением.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас заниженная самооценка. Возможно, причина этого кроется в Вашем детстве.Вам просто необходимо полюбить себя. На бумаге напишите 10 пунктов, за что Вы себя любите. Совершайте один рискованный поступок в день. Напишите 5 Ваших секретов. Представьте, что такие секреты есть у Вашей подруги, и она поделилась ими с Вами. Будете ли Вы ее презирать за это? Постарайтесь найти как можно больше недостатков у человека, с которым Вы расстались, ведь у отношений с ним нет будущего.Также займитесь творческим самовыражением. Можно, например, написать рассказ или повесть о своих чувствах и т.п. - вариантов неограниченное количество. И помните, что Вы у себя одна!!!

    Всего Вам доброго!

    март 5, 2011 г.