Юриспруденция

Проживаем с мужем и с... - Томская область - вопрос №623931

Проживаем с мужем и с двумя общими детьми в квартире которую купили мои родители, муж прописан в этом доме и дети тоже, мы в разводе официально уже три года, квартира в собственности, оформлена на меня.Хочу продать квартиру, имеет ли муж на что либо от продажи дома?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира оформленная на вас в браке считается совместно нажитым имуществом и делится пополам

    май 2, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира куплена в браке то вам в суде нужно доказывать что куплена на средства родителей, то квартира будет только вашей (но доказать это сложно), если же квартира приобреталась до брака, то доказывать не нужно, квартира в данном случае разделу не подлежит.

    май 2, 2013 г.