Эзотерика

Решено

Как разлюбить человека - вопрос №62396

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать остуду на свои чувства, для того что бы разлюбить человека? помогите пожалуйста, возможно ли это? и когда будут у меня счастливые отношения со взаимными  чувствами? Спасибо большое заранее. Марина 30.12.1977

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Марина.

    Иногда остуда на свои чувства - самый лучший выбор. Поможет не испытывать боли и помотреть на ситуацию со стороны. С другой стороны, откроет ваше личное пространство для новой любви с взаимными чувствами.

    март 2, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Остуду на чувства сделать можно. Обращайтесь.

    март 2, 2011 г.
  • Марина есть много способов:найти в человеке много негативного,встретить другого,или в крайнем случае прибегать к магии.

    март 2, 2011 г.
  • Марина! конечно есть много способов сделать вам остуду. Это конечно вмешательство в энергетику человека. Чтобы такое сделать надо сначало разобраться в чем причина такой навязчивой идеи. Это может сделан изначально приворот а может и другие способы. Стобы вы были свободны к открытию и встрече со своим новыми чувствами, необходимо избавиться от старых. Таковы законы. а вообще у вас будут серьезные и взаимные чувства уже в 2012 году. Удачи вам и всех благ

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Здраствуйте Марина .

    Такие чуства не должны причинять боль ,это надо ценить ,

    Многие  люди  посчитали бы за счастье испытать такую же любовь как вы

    с этой любовью можно одарить человека который лишён такой радости.

    люди вокруг вас все страдают,и вы их не замечаете,одно ваше слова и всё придёт в движение станет хорошо вокруг вас и счастье вам улыбнётся в двойне.

    март 4, 2011 г.