Технологии

как найти файл шаблона страницы - вопрос №623974

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти файл шаблона страницы подробного просмотра товара на сайте интернет магазина. Для редактирования HTML кода. Через Firebug я вижу только путь к CSS файлу. а как найти саму страницу с кдом..??? Буду очень признателен...

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    все зависит от того как построен сайт. магазины как правило построены на основе специальных CMS или движков

    страница с большой вероятностью генерируется динамически, так как данняе товара выбираются из базы на основе кода товара

    если существует html шаблон — найти его можно или по документации разработчка к движку, или если таковая недоступна — путем анализа модуля генерирующего страницу

    вполне возможно что отдельный html шаблон вообще не используется

    для более полного ответа надо знать какой движек использован или хотя бы иметь доступ к его исходным кодам

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите папку templates.

    Лучше было бы конечно если бы вы написали название данной CMS.

    май 2, 2013 г.