Юриспруденция

меня арестовали за вождение без... - вопрос №623989

меня арестовали за вождение без прав в нетрезвом состоянии, был лишен до этого, после составления протоколов привезли в кпз посадили до суда, у меня на ноге трофическая язва, подозрение на гипертанию.я вызвал скорую меня госпитализировали написали заключение требуется наблюдение хирурга и терапевта по месту жительства, могу ли я на основание этого документа избежать ареста на 15 суток на суде когдапридет повестка, плюс у меня мать инвалид по зрению меня даже в армию не забрали на этом основании.Женат, имею ребенка семи лет.Заранее благодарен

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемый Дмитрий!

    Суд, при рассмотрении административного дела, должен учесть все обстоятельства по делу, в том числе и Ваше состояние. В связи с этим, административный арест может быть заменен принудительными работами от 3 до 6 мес.

    _____________________________

    С уважением,
    юрист Денис Александрович
    Буду признателен за оценку ответа

    Получить мою консультацию по Вашему вопросу,
    Вы можете с 21:00 до 01:00 по мск.

    май 2, 2013 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Санкция ч.3 ст.12.8 КоАП РФ не предусматривает принудительных, а точнее обязательных работ от 3 до 6 месяцев.

    май 14, 2013 г.