Технологии

Решено

внешний аккумулятор из китая. - вопрос №624032

хочу купить такую вещь, чтобы всегда была зарядка на телефоне и ноутбуке, но есть один подвох:  в описании написано: socket- America and Canada и на одной из картинок показана вилка-с двумя плоскими штырями, а не с круглыми, как у нас. я узнал, что есть переходники с американского стандарта на русский. Вопрос: даст ли этот переходник возможность заряжать аккумулятор этот? (вставил переходникв розетку, в него аккум и просто работает).Или нужны дополнительные приборы, типа выпрямителей тока(вроде так)? И как называются эти переъодники и где их можно купить в Ростове на Дону?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валериевич

    161-й в Технологиях

    Вопрос не в переходнике, а во входном напряжении. Для США это 127 вольт у нас 220. Если этот блок поддерживает 220 и на выходе соответсвует вашим потребностям для заряда, то пожалуйста переходник вам поможет

    май 3, 2013 г.