Психология

Решено

как понять отношение мужчины к... - вопрос №624039

как понять отношение мужчины к женщине?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Только по его поступкам. Слова — ничто, действия — это лицо отношений.

    май 3, 2013 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Nika!

    Отношение мужчины к женщине можно понять именно по его «отношению», как он смотрит, что говорит, как себя ведет, как часто звонит, как говорит, заботится, оказывает ли знаки внимания смс, подарки, приглашает куда-то… Но самое главное, по тому, как женщина себя чувствует рядом с мужчиной, так и можно понять, как он к ней относится!

    Успехов Вам!

    май 3, 2013 г.