Медицина

Решено

Здравствуйте, моему сыночку 7 лет,... - вопрос №624052

Здравствуйте, моему сыночку 7 лет, и неделю назад у него на кончиках пальцев рук появились небольшие пупырышки по цвету не отличающиеся от кожи, а через некоторое время стала в этих местах облазить кожа((( до этого он ни чем не болел, все было абсолютно хорошо, и тут такое… подскажите может это авитаминоз или что это может быть?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Да, это недостаток вит А. Называется гипергидроз, очень часто встречается весной и осенью. Просто смазывайте эти участки кожи раствором витамина А. Внутрь можно обычный Ревит 2-4 недели

    май 3, 2013 г.