Психология

Здравствуйте, можно ли получить бесплатную... - вопрос №624055

Здравствуйте, можно ли получить бесплатную консультатцию здесь?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ

    93-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте, Вика!

    Кончно можно получить бесплатную консультацию, многие эксперти консультируют именно бесплатно.

    май 2, 2013 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Не всё решают деньги..)) Вика, я готов бесплатно вас проконсультировать. Пишите.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 3, 2013 г.