Юриспруденция

может ли виновник дтп взыскать... - Волгоградская область - вопрос №624069

может ли виновник дтп взыскать с пострадавшего деньги на свое лечение

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно нет. У него для этого нет законных оснований. если даже попытается обратиться в суд, то иск проиграет, да еще и оплатит потрадавшему расходы на привлечение представителя.

    май 2, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, ведь виновник ДТП сам в нем виноват. Если не согласны, можно оспорить постановление ГИБДД.

    май 4, 2013 г.