Юриспруденция

Решено

vip

Я учусь в коммерческом вузе... - вопрос №624095

Я учусь в коммерческом вузе… наш президент вуза. только сейчас узнала, что продлевает учебу до шести лет… а.в договоре написано что мы учимся не менее 5 лет… правомерны ли действия нашего президента вуза?.. в праве ли? и не утверждает дипломные темы… если написать жалобу, обращение то куда лучше в суд? прокуратуру? или в минобразования? ведь наверное это же не делается в концепятого курса в мае.я пишу диплом, готовлюсь… это же наверно должны уведомлять заранее например за год. что учиться будут не 5 а 6 лет… на основании чего то…ответьте пожалуйста… срочно нужен ответ…

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите жалобу на имя ректора ВУЗа, а так же в департамент образования. Прокуратура ни чем не поможет т.к. нет нарушения закона.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нарушение условий договора. Судебный спор.