Эзотерика

vip

Лев - вопрос №624100

Здравствуйте меня зовут Лев 11.07.1988, будьте любезны расскажите что меня ждет в ближайшее будущее(личная жизнь, финансы, здоровье)

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лев, скоро вы встанете перед выбором, по поводу работы будете думать и по результату — у вас начнутся финансовые трудности, которые вы сможете решить и решив — сможете упрочить свое финансовое положение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни огорчения и переживания, нет чувства, что вас любят и вы необходимы своей половинке, вы ужасно одиноки.

    С финансами положение двоякое, будут и потери и прибыль, вообще к этому вопросу вы подходите легкомысленно. Нет конкретной цели в достижении прибыли и успеха.

    Существенных проблем в здоровье не наблюдается, будут небольшие недомогания, но у кого их нет.

    май 2, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года  у вас проблем со здоровьем  не будет. зато получите письмо от родственников, в котором они могут вас  оповестить о своей  болезни.

    В личной  жизни до конца года  не виду чильных изменений, будет один короткий  роман.

    С деньгами всё намного лучше… Буквально через месяц  в  работе  будет успех, будет большое  начинаниедело, которое  принесёт деньги вам.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в работе перемены, в личной жизни ни каких.

    май 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша возлюбленная вас очень неприятно шокирует, это вызовет у вас обиду и злобу.

    май 3, 2013 г.