Психология

у меня опухль в мозжечку... - вопрос №624176

у меня опухль в мозжечку и врачи отправили, сказали радоваться жизни, брожу в интернете и радуюсь, играюсь с внуками и радуюсь, научите радоваться жизни!

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    У Вас есть возможность совершить ВСЕ, что Вы хотели когда-либо. Составьте список всех своих желаний, включая самые безумные и авантюрные — сейчас, как ни странно, Вы  более свободны чем раньше, ведь Вы можете себе позволить делать все, что сами хотите!
    Не тратьте времени на интернет, окунитесь с головой в бурю страстей и эмоций, проживайте каждый миг так ярко, как остальные могли бы только мечтать.
    Какое сокровенное желание осталось невыполненным? Теперь все в Ваших руках.
    Такие болезни даются не просто так. Это реальный шанс взять в свои руки свою жизнь и прожить ее иначе, так как хочется.
    Будьте свободны и бесстрашны — впереди у Вас самое большое приключение, которое только можно представить — проведите его с пользой для себя, разрешите его себе.

    С уважением, Светлана.

    май 3, 2013 г.