Эзотерика

возможно будущее у меня с... - вопрос №624184

возможно будущее у меня с человеком, которого я люблю?   Валерия. 06,01,82   Якутия

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Да, именно возможность-есть. На деле все сложнее, но тоже возможно. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте.Для более лучшего просмотра ситуации.стоит указывать имя мужчины тоже и ату его рождения.Просмотрев вас, нет перспективы у вас с мужчиной которого любите быть вместе..

    Всего вам доброго! не забывайте оценивать ответы экспертов!

    С уважением, Влада Ленская

    май 3, 2013 г.