Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про бизнес друга - вопрос №624202

Уважаемые эксперты, у меня есть хороший друг, Сергей 6 февраля 1966 г. рожд. У него есть желание открыть свой бизнес (кафе либо сауна), есть возможность финансовая, задумки интересные. Но, что-то не складывается, то с поиском помещением, то кто-то опередит… Получится ли у него? Или от этой идеи отказаться — может не его?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    здравствуйт.получится, но ему не мешало бы сделат на  удачу в делах.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Сделала небольшой раскклад и была очень удивлена, действительно все очень неплохо складывается просто нужно немного подождать, проявить мудрость. Если у ва сесть желание можем с вами пообщаться в чате. я вам поскажу как нужно правильно начинать бизнес в какой период и тп. всего хорошего вашему другу.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Для него сейчас важнее не его задумки, а та женщина, в которую он поуши влюблен.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Получится однозначно! Все в его руках.

    май 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, перспективы хорошие. Будут большие перемены в жизни.

    май 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все у него получится, пусть не опускает руки, сауна это его… не все сразу так что пусть идет вперет, тем более что он в бизнесе мыслит хорошо.

    май 3, 2013 г.