Психология

Решено

в голове ничего не сходится... - вопрос №624216

в голове ничего не сходится может это быть следствием предательства?

Вопрос задан анонимно май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    У вас эмоциональный шок. Советую поработать с психологом — выберите среди наши экспертов того, кто вам подходит и совместно решайте эту проблему.

    Не переживайте, ничего страшного там нет.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 3, 2013 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день!

    Может быть следствием предательства, если для Вас это очень важно и актуально, то сейчас Вы находитесь в таком состоянии, что больше ни о чем думать не можете, как об этой ситуации, произошла такая фиксация, и Вы постоянно прокручиваете в голове одну и ту же сцену и расстраиваетесь… Обращайтесь!

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день! В голове ничего не сходится — это процесс переоценки ценностей. Конечно, это может быть следствием предательства. Процесс предполагает движение, в голове все упорядочится. Это вопрос времени и вашего потенциала. Удачи!

    май 3, 2013 г.