Эзотерика

а можете помочь узнать что... - вопрос №624274

а можете помочь узнать что будет уменя с девушкой любим друг друга но почемуто она меня отвергает

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 12:16:22

мое день рождения 12 мая 1976 ее 16 декабря 1991

алексей май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Напишите даты вашего рождения с девушкой.

    май 3, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Алексей,Любовь и страсть- разные вещи.По вашим портретам- вместе существовать вы не сможете, даже испытывая нежные чувства.Отвергает потому что, у вас отличные с ней планы на жизнь и разные взгляды на неё же.Она хочет от Вас то, что дать вы её не можете. И хочет всё и сразу.Девушка находиться в поиске.С уважением.

    май 3, 2013 г.