Юриспруденция

Здравствуйте! В 2005 году взял... - вопрос №624307

Здравствуйте! В 2005 году взял кредит на телефон в размере 6300, погасил все вовремя. Оплату производил через почтовое отделение своего района (банк «Русский стандарт»). И вот через 8 лет позвонили из банка и говорят, что я должен им сумму кредита в размере 6300. Сказав им, что я кредит выполнил, потребовали предоставить квитанции, естественно квитанции через 8 лет не сохранились, обещаютприслать людей на разбирательство по адресу (звонит организация «Экспресс кредит», но ссылаются на «Русский стандарт»). Что посоветуете?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Позвонят скажите, если считают, что Вы им должны пусть обращаются в суд, если   «пришлют людей» дверь не откыравайте вызовите полицию-неизвестные ломяться в дверь, угрожают расправой. Если подадут в суд, в суде заявите о том, что истец пропустил срок исковой давности(три года) на этом суд закончится.

    май 3, 2013 г.