Технологии

Решено

Доброго времени суток ! У... - вопрос №624383

Доброго времени суток! У меня такая проблема, у меня сгорел блок питания 350ВТ с выходом 24-контакта, я купил другой блок послабее 300ВТ и без 24-контакта… так как видеокарта слабенькая… попробовал запустить комп… всьо отлично и… тут присмотрелся а у меня когда окошко с выбором безопасный режым, с последними роб.парам., обычная загрузка… какбы при нажатии стрелочек виснет как бы курсор плаваеттам… выбираю один из пунктов а комп виснет… очень долго загружается виндовс… отключил видюху подключил напрямую к мат.плате всьо поодключал… проблема таже… теперь устанавливаю виндовс при копировании файлов установка уже час идёт… ну а как бы на ремонт хочу в последнюю очередь нести… мне бы совет нужен срочо

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    ну если думаете что проблема в питании видухи то есть переходник этого питания от разъема под винт. он обычно в видухий в комплекте

    май 4, 2013 г.