Юриспруденция

vip

liveexpert ru крутит ваши деньги - вопрос №624384

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я пополнила свой баланс в liveeexpert.ru 06.04.2013на сумму 40000 рублей, хотела нанять адвоката для решения вопроса в суде, смогла все урегулировать в мировом соглашении, соответственно услуги юриста мне не понадобились, и ярешила вывести данную сумму денежных средств с сайта liveexpert ru.25.04.2013 я поставила 40000 рублей на вывод через свой мобильный телефон, вывод средств подтвердили и написали, чтовывод срдств произойдет до 07.05.2013 г.получив это уведомление я не беспокоилась о выводе данных денежных средств. Спустя неделю после вывода данных денежных средств, не получала ни каких уведомлений от liveexpert ru, на данный момент я имею материальные проблемы, и очень сильно нуждаюсь в данных денежных средствах.02.05.2013, спустя 7 дней liveexpert ru прислал мне уведомление, что он отказывает в выводе данных денежных средств, я сразу попыталась выйти на связь с модерацией и администрацией данного вэб-сайта, я обратилась в чат он-лайн, к модератору Ивану (данный модератор был в сети, в статусе он-лайн он находился порядком 30-40 минут) я начала пытаться с данным модератором общаться с вопросами «почему отменили вывод данных дененжных средств?», я так же оплатила консультацию с этим модератором, но ответа не поступило, на протяжении всего времени, пока он находился в статусе он-лайн. После чего я обратилась к другому модератору Борис Пустинский, я так же оплатила консультацию с данным модератором, но данный модератор не занимется техническими вопросами сайта и тем самым не смог мне дать вразумительного ответа.Данный модератор предложил обратиться с данным вопросом на электронную почту help@liveexpert.ru.Яобратилась на данную электронную почту, но на данный момент я так и не дождалась ответа.Модератор Иван, вышел из сети и не дал мне ни какого ответа.Ины способов связаться с liveexpert.ru нет, телефонное обслуживание работает только в рабочие дни с 11.00 до 15.00 по Московскому времени.В данный момент я очень нуждаюсь в своих денежных средствах в выводе которых мне отказали.Данные денежные средства на liveexpert.ru пополняла лично я, следует вопрос «законны ли действия liveexpert.ru в отказе вывода моих денежных средств?» и как мне вернуть данные денежные средства, если они могут точно также отказать мне? Я так же хочу получить данные денежные средства до 07.05.2013 как было обещано liveexpert.ru.Данные денежные средства, а именно сумма в размере 40000 рублей находится в распоряжении liveexpert.ru на протяжении 1 месяца.Буду весьма благодарна за вашу помощь в решении данного вопроса!!!

В итоги они прокрутили деньги моих родителей в течении 26 дней — заработали на них. И вернули на счет Paypal — с того счето которого они оплачивали данную услугу. Деньги вернуть вернули, хоть на этом спасибо. Но поступак администрации очень гавножуйский. Я знаю что этот пост они также удолят как и пост моего отца — что бы не портить свою репутацию. Но я постораюсь что бы об этой ситуации узнало как можно больше людей…

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 15:46:27

Мне кажется если уж и отказывать в выводе денежных средств — то сразу. А не когда до вывода остается 4 дня, и пресылать уведомления об отказе. Такие чувства что на тот момент деньги были в обороте и что бы протянуть срок они яко бы поставили их на вывод — что бы дождатся пока данная сумма денег вернется к ним. А когда уже они получили данную сумму денег — то и отменили выплоту (с понтом того что мол может не заметят уведомления еще деньги у себя подержим, или если замесят то у них есть чем возместить  уже ). Сегодня под утро всетаки модератор Иван им ответил — и сказал что в течении суток они вернут деньги моих родителей на их счет Paypal с которого они пополняли свой счет liveexpert.ru. Ну моя маман конечно же уже не стала ждать что да как, и сказала как только отец вернется домой они откроют сами спор в Paypal. Ну тут модератор Иван уже почувствовал что дело жареным пахнет и сам тут же произвел возмещения. Отлично компания liveexpert.ru — Крутите дальше деньгами своих клиентов. Наваривайтесь на них. А люди если наждаются в деньгах — подождут. Ну конечно же главное администрация что бы давольна была. Мой отец остовлял пост по данному поводу — который вы также сразу удалили — странно что этот пост так долго держится. Ведь запрещено говорить о вашей компании плохо — темболее на вашем сайте. И обсуждать ваши действия… одно слова LOL...

Mikhail Ludkov май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не горячитесь, недоразумения бывают. Деньги вы получили.

    май 3, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Администрация сайта часто «дурИт», вопросы оставляют без ответа, удаляют посты в форуме, блокируют профили и т.д. А уж про вывод средств — 1 раз в месяц — беспредел.В вашем вопросе- важен результат — деньги вам вернули. Осталась неясна только причина, по которой вам отказали в возврате денежных средств сразу.

    май 3, 2013 г.