Эзотерика

ya s bivshim mujim bez sori razvilasi.Uje 6 let yego mi jdom.Umenya otnivo 2 si... - вопрос №624389

ya s bivshim mujim bez sori razvilasi.Uje 6 let yego mi jdom.Umenya otnivo 2 sin yesti.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Есть возможность хороших и долгих отношений через магическую гармонизацию. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.