Эзотерика

Здравствуйте ,меня зовут наталья ,скажите... - вопрос №624394

Здравствуйте, меня зовут наталья, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будет ребёнок(19.03.91)родилась в 15.50… я из кишинева… за ранее спасибо!!!!

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Ребенок у вас виден в альтернативном будущем! Будет сын. Со свадьбой все гораздо сложнее. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.