Эзотерика

Остуда на свои чувства - вопрос №62441

Скажите пожалуйста, если сделать остуду на свои чувства, то через какое время должен быть результат и что я буду при этом чувствовать? спасибо

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Появление результата, в зависимости от исходной ситуации и сопутствующих причин, может появиться в промежутке от двух дней до нескольких недель. А чувствовать будете охлаждение к пердмету страсти, спокойнее реагровать на воспоминания, потом перестанете вспоминать ежедневно, потом будете изумляться, что же вас так привлекало.

    март 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, тео!

    Пассивное ожидание - когда это случится, и кто-то за меня всё это сделает? - можно ждать и семь дней, и две недели, сорок дней... а можно и семь месяцев, или даже семь лет

     от чувств не бегут, их ПРОЖИВАЮТ!

    если не пережито - то это не принято, а значит, повтор подобного вполне вероятен.

    март 2, 2011 г.
  • результат зависит от способа нанесения негатива, кем и как сделано. А вообще энергитическая чистка происходит в течении 40 дней. Так душа чистится до окончания негатива и наступления чистоты

    март 2, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Не стоит так горячится,у вас будит повод ещё

    повод любить.

    март 4, 2011 г.