Эзотерика

Буду ли я вместе с... - вопрос №624430

Буду ли я вместе с мужем или не судьба???

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Вы будете вместе, но надолго не сможете сойтись. Необходима как минимум гармонизация. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Судьба — это корректируемая ситуация. Даватй сделаем диагностику по фото и датам — вы данных не разместили.

    И после найдем оптимальный вариант для решения вашего вопроса.

    Если сохранять — то гармонизация.

    Устала и не хочу — освобождение и новый путь.Обращайтесь в чат.

    Пдатно

    май 3, 2013 г.