Эзотерика

Решено

vip

Шанс заработать деньги - вопрос №624453

Уважаемые эксперты, подскажите, у меня есть несколько больших шансов заработать крупную сумму, не спрашиваю, который сработает их них, спрошу так — в ближайшие два месяца будет ли у меня поступление большой денежной суммы? Если будет то насколько большой? Наталья 24 февраля 1975

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 14:05:29

Уважаемые экперты, для меня этот вопрос важен, т.к. хочется знать на что я могу расчитывать к лету! Стоит ли прилагать усилия.......

Наталья май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Сказка***

    112-й в

    Наталья, получается так, что вам пообещали что есть возможность заработать, но обещания не совсем стойкие. В указанное вами время денежной прибыли не предвидится.

    май 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Прибыль будет, не то что вы надеятесь но будет.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да получится у вас все.вам выпадает удача.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как бы вам с этими шансами не оказаться битой. Нет у вас такой возможности — зато возможность получить большие проблемы — да есть. И вообще вокруг вас очень много негатива, ваше биополе подавлено, угнетено — судя по всему навалились проблемы. Это можно убрать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поступления денежные будут, но сумма будет меньше той о которой думаете.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большой суммы вам не поступит в указанный срок, а вот нервный срыв ждите.

    май 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вокруг вас слишком много «доброжелателей», которые ждут не дождутся возможности принести вам «пользу». Это стоит учитывать, но вы человек достаточно рискованный, поэтому все равно будете прилагать все усилия. Ожидаемой суммы к сожалению не будет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2013 г.