Юриспруденция

Решено

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру... - вопрос №624491

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру ?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно, именно муниципальные квартиры и приватизируются

    май 3, 2013 г.

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Можете, собрав необходимый пакет документов и подав заявление о приватизации

    май 3, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы зарегистрированы в муниципальной квартире, вы имеете право заключить договор соцнайма, а затем договор бесплатной передачи квартиры в собственность граждан. Данный договор будет являться основанием для возникновения вашего права собственности на квартиру

    май 3, 2013 г.