Бизнес

Решено

Здравствуйте! Нужно ли быть ИП,... - вопрос №624540

Здравствуйте! Нужно ли быть ИП, чтобы поставить промостойку как консультант сетевого бизнеса?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Светлана Леонидовна, либо быть ИП, либо каким-либо образом урегулировать отношения с компанией, которую представляете — например, по трудовому или гражданско-правовому договору. Тем более что наверняка придется платить аренду собственнику помещения, где Вы планируете поставить промостойку. Соответственно, нужно будет заключать договор аренды, В качестве кого Вы будете там фигурировать? Удачи!

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Поставить промо-стойку — ип быть не нужно. А вот если начинаете уже продавать и принимать деньги — нужно. Удачи

    май 4, 2013 г.