Эзотерика

Решено

vip

Тяжело в неведенье - вопрос №624583

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите прояснить ситуацию связанную с моими отношениями. Хотелось бы узнать что чувствует сейчас ко мне молодой человек Евгений(09,04,1991). Вернеться ли он ко мне? И будет ли у нас семья и счастье? И еще один вопрос, стоит ли мне первой делать шаг на примирение?.. Спасибо зарание за ответы.Мои данные. Анжелика 14,06,1992

Вопрос задан анонимно май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ***Сказка***

    112-й в

    Анжела, он сам сделает шаги к примирению. Но ваши отношения будут носить уже несколько иной характер, больше чем на просто дружеское общение пока что рассчитывать не придется. Но главное были бы первые шаги...

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоре вы почувствуете на себе взгляды Евгения и проявление его внимания к вам. Примирение возможно, но вот на семейную жизнь пока расчитывать не стоит.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение возможно, но толку от него мало… отношения снова распадутся… Так что, решать вам, стоит ли делать первой шаги… Он к вам навстречу не стремится..

    май 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация, что этого человека вам лучше отпустить, отношения с ним бесперспективны, в плане брака и счастья.Выбор за вами.

    Всего вам доброго!

    май 3, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    Примерение будет ненадолго, Вам стоит его отпустить

    май 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все карты говорят о неминуемом расставании, поэтому порадовать вас нечем. С дургой стороны — я вижу, что у вас есть шанс быть вместе — нужно только согласиться на те условия, которые он поставит для примирения. Еще можно и магие воздействовать. Шаг сделать стоит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Анжелика.

    Сейчас Евгений, в мыслях и чувствах испытывает к Вам симпатию, приятные мгновенья, идиализирует Вас, хочет примерения.

    Будите ли Вы вместе зависит от Вас обоих, что Вы решите.

    Если Вы решите обоюдно быть всесте то отношения обещают быть совсем другими, нежели прежние.

    Не спешите делать первый шаг, можите просто ненавязчиво напомнить о себе.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы помиритесь, но семьи он с вами создавать не планирует в будущем.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    между вами непонимание, недовольство, обида… инициатива ваша к примирению. отношения возможно возобновятся, но у вас по судьбе разне дороги...

    май 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика. Если вы согласитесь на условия, которые ставит перед вами Евгений, то и ваши отношения с ним вполне возможны.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс отношения восстановить, вы вполне можете сделать шаг на встречу.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс отношения восстановить, вы вполне можете сделать шаг на встречу.

    май 4, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте.Примерение будет, делать вам шаги не стоит, мужчина сделает это сам, к семье вы оба ещё не готовы, поэтому брак маловероятен пока что, а вот отношения должны возобновиться у вас

    Всего вам доброго!