Юриспруденция

имеет ли юридическое значение свидетельство... - вопрос №624614

имеет ли юридическое значение свидетельство о заключении брака НИКАХ у мусульман

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Рафаэль!

    Свидетельство о заключении брака НИКАХ в Российской Федерации не имеет юридической силы как акт гражданского состояния. В нашей стране не зависимо от вашего вероисповедания такое свидетельство является просто красивой открыткой, которая делается под заказ во многих рекламных агентствах.

    Пожалуйста оцениваем и выбираем лучший ответ!

    май 3, 2013 г.