Эзотерика

Отношения - вопрос №62465

Скажите пожалуйста когда и где я встречу мужчину с которым будут счастливые взаимные чувства и любовь. и как его будут звать Марина 30.12.1977 спасибо

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина! Своего мужчину вы встретите в 2012 году. Встреча будет ни на работе, ни среди знакомых, а среди друзей. Но вы его еще не видели и не знакомы. Встреча произойдет внезапно, вы не будете готовы. Но он все сделает, чтобы завоевать ваше внимание.

    март 2, 2011 г.