Юриспруденция

Здравствуйте!я в разводе есть ребёнок... - вопрос №624651

Здравствуйте! я в разводе есть ребёнок.бывшая жена подала на алименты мне присудили 5 тысячь ежемесячно.я студент очник естественно немогу работать поле вуза призывают в армию подскажите что мне делть? я немогу сейчас платить алименты.или хотя бы уменьшить.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете! Вам надо обратиться с иском в суд об уменьшении размера алиментов с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.