Юриспруденция

если человек просто не стал... - Московская область - вопрос №624758

если человек просто не стал ходить на работу и его уволили за прогулы-должны-ли выплачиватся расчётные, при условии что человек не расчитывался

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей! Даже если человек уволен за прогулы по инициативеработодателя, с ним обязаны произвести полный расчет — выплатить заработную плату (если она не выплачена) и другие причитающиеся выплаты (компенсацию за неиспользованный отпуск). В день увольнения работодатель также обязан выдать трудовую книжку.

    Всего доброго!

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Какие расчетные. Вы не ходили на работу и Вас могли лишить з/п 50% и уволить.