Учеба и наука

Группы дневного пребывания - вопрос №62478

Скажите, что необходимо для создания групп дневного пребывания для детей дошкольного возраста с юридической точки зрения?

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Если вы хотите организовать детский сад у себя на дому, то вот здесь есть исчерпывающая информация по всем необходимым документам: http://www.detsadik.org/viewtopic.php?f=5&t=12

    Если Ваша цель - трудоустройство и прибыль, то проще в юридическом плане будет работа няней. Ведь никто не запрещает работать няней у себя на дому с 2-3 детками.

    март 4, 2011 г.