Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №62479

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста произойдут ли какие-нибудь изменения в личной жизни у меня в этом году? наталья 05 03 1978.спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Наталья в этом месяце возможен роман,серьезные отношения ждите позже.

    март 2, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Изменения не только в личной жизни ,но и поменяется ваше окружение. Романтические отношения возможны,кроме периодов -конец марта до конца апреля, август,конец ноября. В эти периоды знакомства будут кратковременны и ненадёжны.

    март 2, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Наталья у Вас будут отношения в этом году с мужчиной, но они не долгосрочные. Счастья Вам!!!

    март 2, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    До идут перемены ,после  стольких трудностей

    вам  не стоит волноватся все будет отлично.

    Вы уже встретили свою судьбу ,скро поймете.

    март 2, 2011 г.