Эзотерика

когда я вылезу из долгов...15.03.1987г грязи андрей - вопрос №624791

когда я вылезу из долгов 15.03.1987 андрей

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Для того, чтобы вылезть из долгов, нужно определить причину возникновения финансовых проблем. У Вас есть целеустремленность и воображение для того, чтобы построить планы и стремиться к их реализации. А вот энергии маловато, чтобы довести дело до конца. Это то, что можно сказать сейчас. Для более детального просмотра необходимо, подходящее для диагностики, фото.

    С уважением, Надежда.

    май 3, 2013 г.