Эзотерика

vip

Что ожидает нас в дальнейшем??? - вопрос №624941

Здравствуйте! Скажите пожалусто как сложатся наши отношения в дальнейшем? Есть ли у нас совместное будующее! И как он ко мне относится???  Светлана-16.02.1963 и Сергей-19.09.1963 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, у Сергея есть чувства, но он упрямый по характеру, может держаться холодно и относится отчужденно.

    май 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вполне могут получится хорошие отношения но у вас есть соперница.

    май 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения сейчас тяжелые, между вами есть какието обстоятельства, которые вам мешают быть рядом и радоваться друг другу. В будущем ситуация изменится, будет больше любви и нежности. Мужчина сейчас и сам меняется и многое меняет между вами в лучшую сторону.

    май 4, 2013 г.