Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №624946

Добрый день. Мой любимый человек Александр (28.05.1962) вдруг перестал отвечать на мои звонки (встречались больше года, не ссорились). Я- Светлана (11.05.1976). Что случилось? Мы будем встречаться?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Показали карты у него новые дороги и новое знакомство.

    май 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы на работе, новое знакомства есть, девушка с интересом к нему.

    май 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он похоже отправился в загул, по крайней мере встретил какую-то девушку, которая его привлекла, это заставило его забыть о вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Причина его такого поведения в том, что он вас очень сильно ревнует к кому-то, как будто долго копилась обида и сейчас она в нем взорвалась.

    май 4, 2013 г.