Психология

Встречаюсь с парнем три месяца,... - вопрос №624988

Встречаюсь с парнем три месяца, в июле он уходит в армию, спросил дождусь ли я его, я сказала, что дождусь. И я точно дождусь. НО… Он не знакомит меня с родителями, как считаете, должен ли он это сделать, я же все таки год его ждать буду! И им самим разве не интересно, кто ждет их сына,. Как намекнуть, что ябы хотела быть с ними знакома??

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Мужчины очень интересно устроены — им не надо намекать. Им надо говорить прямо, что ты хочешь. Если он не хочет знакомить Вас с мамой — как нибудь все равно выркутится. А если боялся предложить? А вдруг думал что ты этого не хочешь?  Попробуй сказать прямо, что бы тебе хотелось. И все получится!

    май 4, 2013 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!

    Скорее всего, Ваш парень просто не уверен в том, что Вы его дождетесь и поэтому не хочет торопить события, ведь знакомство с родителями это определенный шаг к развитию отношений, а очень часто даже к созданию семьи… Поэтому он не хочет торопить события...

    Почему для Вас это знакомство так важно? Если оно для Вас важно, то так и скажите ему «дорогой, а почему ты не знакомишь меня со своими родителями?» и послушайте, что он скажет...

    май 4, 2013 г.