Эзотерика

Решено

vip

Стоит вкладывать деньги? - вопрос №62504

Здравствуйте, Ув. Эксперты. Хочу вложить деньги в товар для продажи (т.к очень нужен зароботок). Скажите, принесёт ли это занятие прибыль? Или может вы подскажете чем мне стоит заняться  (сфера деятельности) чтобы это принесло пусть небольшой, но успех в финансах. На руках ребёнок, поэтому официально работать нет возможности. Яна 17.06.85. г.Серпухов 8.30 утра.

Спасибо Вам за ответы.

С уважением Яна.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Яна принесет доход,но нужно быть осторожнее с вашим окружением,вас могут подставить.

    март 2, 2011 г.
  • Яна смело можете в это дело вложить свои финансы. Оно принесет вам прибыль. Про сферу деятельности обратитесь ко мне в личку, я составлю карту австрологическую и Ба-цы, тогда будет все точно видно. Услуга по поиску сфер деятельности будет бесплатной для вас.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Яна деньги можете вложить, Вас ожидает прибыль. Но будьте осторожны, не всем доверяйте!!! Удачи Вам!!!

    март 2, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Возможно,что это даст вам продержаться какое-то время. Идёт тёплый сезон и торг может существенно сказаться на улучшение вашего финансового состояния. У вас есть умение торговать и поэтому, особых трудностей не возникнет. Можете смело начинать,у вас всё получится.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам стоит занятся    в сфере обслуживания,это торговля,можно свои товары так же реализовать.  предварительно договорившись с сиделкой..

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    вКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТОВАР НЕ СТОИТ -ПРОГАРИТЕ. еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕ ПОД РАСПИСКУ С ОФОРМЛЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНО ПОД ПРОЦЕНТЫ НА КОРОТКИЙ СРОК

    март 2, 2011 г.
  • Вложите деньги в открытие интернет магазина.

    март 3, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Лучше вложить деньги в материалы для производства. Например, пошив чего-то востребованного. Скажем, "одежды"  для домашних животных.

    март 3, 2011 г.