Медицина

Здравствуйте У меня неразвивающаяся беременность... - вопрос №625132

Здравствуйте. У меня неразвивающаяся беременность срок 6-7 недель, уже 5 недель. Боюсь идти на чистку. Пыталась дома сорвать: тяжести поднимала, парилась, кроме болей ничего не получается. Может посоветуете как дома вынуть малыша? 38 лет/

Вопрос задан анонимно май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В вашем случае лучше обратиться для выскабливания полости матки к гинекологу, чтобы провести это без осложнений для вас.Боятся нечего.В настоящее время такие выскабливания делаются под 10 минутным наркозом.

    май 4, 2013 г.