Эзотерика

как изменить себя и отношение... - вопрос №625161

как изменить себя и отношение к себе? Не могу понять из-за чего развалилась вся моя жизнь, семья, что делать дальше не знаю. Семья меня воспринимать готова толька как друга

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Если вы хотите изменить себя, значит вы собой не довольны .

    Разберитесь в себе, в своих чувствах, мыслях, желаниях.Познайте себя в

    разных жизненных ситуациях. Самое главное  — как вы относитесь к людям.

    май 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень непросто, многое нужно понять и осознать. Но осознав однажды Вы уже не свернете с пути.

    май 4, 2013 г.