Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста где скачать MS... - вопрос №625225

Подскажите пожалуйста где скачать MS Office бесплатно и без ключа!!! Очень надо!!!

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    публикации ссылок на пиратские ресурсы запрещены правилами LiveExpert

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    qubazz

    1231-й в Технологиях

    Рекомендую вам скачать и использовать LibreOffice:

    ru.libreoffice.org/download/

    Это свободный и открытый пакет офисных программ. Как утверждают некоторые пользователи — он гораздо комфортнее для работы, чем последние MS  Office.

    май 4, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Пакет программ MS Office является лицензионным программным обеспечением. По этой причине обойтись без ключа не получится. Если вы имеете в виду нарушением лицензионного права посредством использования различных кряков, патчей и прочего, то должны понимать, что нарушаете закон.

    В виду всего вышеизложенного, в поисках бесплатного ПО, за которое необходимо заплатить, получаете мистификацию и мошенничество в виде вирусов и проблем для ПК.

    Соглашусь с коллегами, и могу порекомендовать использовать бесплатные аналоги. Atlantic — аналог MS WORD.

    Удачи!

    май 5, 2013 г.