Бизнес

Решено

исполнитель - физическое лицо - вопрос №625244

Собрался печатать пластиковые карты, а исполнитель оказался физическим лицом, и договор у него на физическое лицо. Есть название компании, печать, но юридически эта компания не зарегистрирована. как быть?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    В принципе, лишь бы его паспортные данные и подпись были на месте. Передачу денег подкрепите нотариально или распиской с его стороны в простой письменной форме. В случае неисполнения у вас появляются рычаги в виде налоговой, обэп. Незаконная предпринимательская деятельность + мошенничество. Затребуйте портфолио, попросите отзывы, рекомендации и контакты бывших клиентов. Я думаю, что все будет норм

    май 5, 2013 г.