Красота, Здоровье

беременность - вопрос №62525

с мужем живем10 лет не могу забеременеть, забеременею ли я в этом году? родим ли вообще малыша которого так ждем?

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Такие вещи решает только Господь Бог. Вам же можно посоветовать воспользоваться ЭКО- метод искусственного оплодотворения. Этот метод стоит денег, но он того стоит. Очень много женщин с диагнозом бесплодия сейчас являются счастливыми мамами счастливых детей при помощи этого метода. Причем очень часто рождаются двойняшки.

    март 2, 2011 г.