Технологии

Решено

Столкнулся с такой проблемой На... - вопрос №625315

Столкнулся с такой проблемой. На своем сайте настраиваю подписку по email для пользователей, (движок вордпресс) установил плагин Feedburner, настроил, полученный код скопировал в сайтбар. В результате окно подписки появилось, emael вводится, а когда нажимаешь на кнопку «подписаться» ровным счетом ничего не происходит, только кнопка цвет меняет и все. Подскажите что может быть и как лечить.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Викторович

    45-й в Технологиях

    1. Для начала давайте посмотрим на пациента (дайте посмотреть на ваш сайт).

    2. Потом нужно будет посмотреть в саму админку. Важно знать, что и как вы вставили в виджет.

    Свяжитесь со мной — помогу чем смогу.

    май 4, 2013 г.