Эзотерика

Решено

vip

повезёт ли? - вопрос №625435

долго не виделась с молодым человеком. очень сильно хочу его увидеть. он говорит что тоже сильно соскучился..., он должен скоро вернуться из германии, так вот хочу узнать будет ли наша с ним первая встреча  радостной? и ещё хочу узнать его чувства ко мне, его зовут Рома родился 09.12.1981,

моя дата рождения 09.11.1991. зовут Вика

буду сильно благодарна за ответ...

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    ну а на что вы надеетесь я не пойму? встретитесь, пообщаетесь, роман скоротечный возможен и все.он вас в серьез не воспринимает.

    май 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вика.

    Вы можете надеятся на хорошую встречу, главное то что и у него интерес и желание увидется и пообщатся. Раньше вы к серьёзным отношениям не были готовы теперь вы оба понимаете. И у вас всё хорошо будет.

                    С уважением Софият...

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Притяжение в паре несомненно есть, но пока планов серьёзных по отношению к вам не строит.Встреча будет и всё произойдёт, но только не сразу.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, долгожданная встреча пройдет безумно хорошо и гармонично.

    май 5, 2013 г.