Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, решил... - вопрос №625451

Добрый день, подскажите пожалуйста, решил начать малый бизнес — это покупка фото кабинки у ООО "..." установка её в торговом центре, в арендованном месте и эксплуатация её. Кабинка работает автономно все сама делает при нажатии сенсорного экрана (это я к тому что возле ФК не нужно нанимать человека). В каких органах мне нужно зарегистрироваться, какие платить налоги и какие нужныдок-ты для открытия ИП и куда с ними идти. Заранее спасибо и извиняюсь за может быть банальные вопросы так как с этим я не знаком.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рыков Дмитрий

    146-й в

    Здравствуйте! Вопрос не банальный, а очень широкий. Есть определённый список документов для регистрации ИП в МИФНС, опять же какое налогооблажение  Вам нужно-скорее всего УСН. Инкассация денежных средств, скорее всего сами.

    май 31, 2013 г.