Психология

Закрыт

Мне очень нравится один парень,... - вопрос №625537

Мне очень нравится один парень, но он старше меня на два года и нас вроде бы ничего не связывает, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет. Вопрос подростковой банальщины, но всё же как мне с ним заговорить? Я не могу просто подойти и начать общаться, и написать ему в вк тоже не могу. Мы переписывались, но этобылосухо да и впринципе вряд ли что могло значить. Помогите :)

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Сара.
    Если вас ничего не связывает, что мешает вам написать ему в вк «ты мне нравишься?»

    май 5, 2013 г.